Top.Mail.Ru

Сертификация гирь

27 Марта 2024

"Завод весового оборудования" проводит сертификацию гирь оценки соответствия от Всероссийский научно-исследовательский институт метрологической службы (ФГБУ ВНИИМС).
На повестке дня - проверка гирь класса точности М1 массой 20, 500 и 2000 кг.

Прибытие специалиста от ВНИИМСа связано с необходимостью подтверждения точности нашего весового оборудования. Гири являются ключевыми элементами для калибровки и проверки весов, поэтому их точность играет решающую роль в работе продукции нашего завода.

Сертификация гири М1 2000 кг проводится в строгом соответствии с международными стандартами и требованиями метрологии. Каждая гиря проходит тщательную проверку на точность массы, чтобы обеспечить надежные измерения и регулировки для весового оборудования нашего производства.

Наш Завод гордится тем, что следует высоким стандартам качества и точности. Сертификация от ВНИИМС - это подтверждение нашего стремления к совершенству и уверенности в надежности нашего весового оборудования.

Доверие качеству и точности - основа нашей работы на Заводе весового оборудования. Мы готовы к проверке и уверены в качестве нашей продукции. Пусть этот день проходит успешно и укрепляет нашу репутацию надежного производителя!
Наши контакты:
Телефон: 8 (800) 600-32-71
Почта: info@uzvo.ru